Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kos, R. Voralpenlandschaft.
Limit 50 EUR
Kos, R. Voralpenlandschaft. Aquarell auf Papier. rechts unten signiert. unter Glas gerahmt. H 24, B 30 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle