Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kos, R. Abstrakte Landschaft.
Limit 50 EUR
Kos, R. Abstrakte Landschaft. Aquarell auf Papier. rechts unten signiert. H 40, B 32 cm. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle