Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kos. R. Häuser am See.
Limit 50 EUR
Kos. R. Häuser am See. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert. unter Glas gerahmt. H 46,5, B 35 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle