Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kos, R. Stimmungsvolle Landschaft mit Abendsonne.
Limit 60 EUR
Kos, R. Stimmungsvolle Landschaft mit Abendsonne . Aquarell auf Papier. links unten signiert, unter Glas gerahmt. H 30, B 36,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle