Auktion Januar 2008
26.01.2008
Esposito, Nicola . Frühling.
Ohne Limit
50 EUR
Esposito, Nicola. Frühling. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. Rückseits mit Künstlerdaten/Informationen und auf der Leinwand signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle