Auktion Januar 2008
26.01.2008
Pirotta, Ernesto. Sommerlandschaft.
Limit 50 EUR
50 EUR
Pirotta, Ernesto. Sommerlandschaft. Öl auf Presskarton. rechts unten signiert. H 30, B 40 cm. Rückseits mit signiertem Zertifikat. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle