Auktion Januar 2008
26.01.2008
Pirotta, Ernesto. Blühende Wiese in Sommerlandschaft.
Limit 50 EUR
60 EUR
Pirotta, Ernesto. Blühende Wiese in Sommerlandschaft. rechts unten signiert. Rückseits mit signiertem Zertifikat. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle