Auktion Januar 2008
26.01.2008
Weiler, C. Hühner auf Bauernhof.
Ohne Limit
100 EUR
Weiler, C. Hühner auf Bauernhof. Öl auf Holz. rechts unten signiert. H 16, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle