Auktion Januar 2008
26.01.2008
Weiler,C. Spaziergänger auf Waldweg.
Ohne Limit
40 EUR
Weiler, C. Spaziergänger auf Waldweg. Öl auf Holz. links unten signiert. H 16, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle