Auktion Januar 2008
26.01.2008
Weiler, C. Winterlandschaft in Abenddämmerung.
Ohne Limit
80 EUR
Weiler, C. Winterlandschaft in Abenddämmerung. Holzsammler auf zugefroenem See. Öl auf Holz. rechts unten signiert. H 12,5, B 17,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle