Auktion Januar 2008
26.01.2008
Weiler, C. Dorfmühle im Voralpenlandschaft.
Ohne Limit
60 EUR
Weiler, C. Dorfmühle im Voralpenland. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 24, B 30 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle