Auktion Januar 2008
26.01.2008
Weiler, C. Haus am See.
Ohne Limit
50 EUR
Weiler, C. Haus am See. Öl auf Holz. H 30, B 40 cm. Links unten signiert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle