Auktion Januar 2008
26.01.2008
Gandola, Giuseppina. Romantischer Bachlauf in Waldlandschaft.
Limit 50 EUR
80 EUR
Gandola, Giuseppina. Romantischer Bachlauf in Waldlandschaft. Öl auf Leinwand. Rückseits mit Zertifikat. H 50, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle