Auktion Januar 2008
26.01.2008
Gandola, Giuseppina. Romantische Flußlandschaft.
Limit 50 EUR
90 EUR
Gandola, Giuseppina. Romantische Flußlandschaft. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 50, B 70 cm. Rückseits mit Zertifikat.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle