Auktion Januar 2008
26.01.2008
Pirotta, Ernesto. Birken in Wiesenlandschaft mit Gebirgsblick
Limit 90 EUR
Pirotta, Ernesto. Birken in Wiesenlandschat mit Gebirgsblick. Öl auf Spannplatte. rechts unten signiert. Rückseits mit signiertem Zertifikat. H 50, B 70 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle