Auktion Januar 2008
26.01.2008
Herbststimmung.
Ohne Limit
100 EUR
Herbststimmung. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert ungedeutet. H 50, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle