Auktion Januar 2008
26.01.2008
Pirotta, Ernesto. Birken in Wiesenlandschaft.
Limit 50 EUR
50 EUR
Pirotta, Ernesto. Birken in Wiesenlandschaft. Öl auf Spannplatte. rechts unten signiert. Rückseits mit Zertifikat. H 70, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle