Auktion Januar 2008
26.01.2008
Guidoni. Landschaft am Weiher mit Boot.
Limit 50 EUR
Guidoni. Landschaft am Weiher mit Boot. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 50, B 70 cm. Gerahmt. Rückseits mit Zertifikat.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle