Auktion Januar 2008
26.01.2008
Guidoni. Landschaft. XX. Jh.
Limit 50 EUR
70 EUR
Guidoni. Landschaft mit Weiher und kleinem Boot. Öl auf Leinwand. H 50, B 70 cm. links unten signiert. Rückseits mit Zertifikat.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle