Auktion Januar 2008
26.01.2008
Pirotta, Ernesto Sommerliche Birkenlandschaft.
Limit 90 EUR
90 EUR
Pirotta,Ernesto. Sommerliche Birkenlandschaft. Öl auf Karton. rechts unten signiert. H 50, B 70. Rückseits mit signiertem Zertifikat.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle