Auktion Januar 2008
26.01.2008
Pirotta, Ernesto. Blumenpflückerei auf Wiese in Sommerlandschaft.
Limit 90 EUR
90 EUR
Pirotta, Ernesto. Blumenwiese im Sommer. Öl auf Presskarton. H 50, B 70 cm. Rechts unten signiert. Rückseitig mit signiertem Zertifikat Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle