Auktion Januar 2008
26.01.2008
M.Hobenma. Kunst-Druck 1638 - Ec. Holl 1709.
Ohne Limit
120 EUR
M. Hobenma. Kunst-Druck 1638 - Ec. Holl 1709. Öl auf Leinwand doubliert. H 66, B 90 cm. Gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke