Auktion Januar 2008
26.01.2008
Wagner, Karl. 20. Jh. Winterlandschaft.
Limit 250 EUR
250 EUR
Wagner, Karl. 20. Jh. Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. H 60, B 100 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle