Auktion Januar 2008
26.01.2008
Eisen, Tomioka. 1864 - 1905.
Limit 180 EUR
Eisen, Tomioka. 1864 - 1905. Erotische Szene. Farbholzschnitt. Poetisches Zwischenspiel. H 27, B 40 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage