Auktion Januar 2008
26.01.2008
Lang, Michel. 1899 Kempten - 1979 Pullach. An der Naab.
Ohne Limit
Lang Michel, 1899 Kempten - 1979 Pullach. An der Naab. Links unten signiert. H 10, B 15 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artdata Auktionsregister Gemälde 16.-20. Jh. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle