Auktion Januar 2008
26.01.2008
Lang, Michel. 1899 Kempten - 1979 Pullach. Hohe Munde.
Ohne Limit
Lang, Michel. 1899 Kempten - 1979 Pullach. Hohe Munde. Aquarell. Links unten bezeichnet und datiert März 67. Rechts unten signiert. H 17, B 23 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur. Artdata Auktionsregister Gemälde 16.-20. Jh. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle