Auktion Januar 2008
26.01.2008
448
Russischer Teller. Zarenzeit. Manufaktur Kounretzoff
Limit 70 EUR
80 EUR
Russischer Teller. Zarenzeit. Umdruckdekor Bildnis Alexandre II. bezeichnet und signiert. Manufaktur Kounetzoff. D 16,5 cm.
Kategorie: Porzellan