Auktion Januar 2008
26.01.2008
512
Trinkbecher. Frankreich. um 1880.
Limit 120 EUR
140 EUR
Trinkbecher. Frankreich. Feinsilber geprüft. um 1880. Konisch verlaufend im Roccaillendekor mit weit ausgestelltem Mündungsrand. handgetrieben. H 9,3 cm. ca. 54,9 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .