604
Pantokrator-Ikone . Wohl Russisch. um 1900.
Limit 90 EUR
Pantokrator-Ikone mit Kupfer Oklad getrieben vergoldet. Wohl Russisch. um 1900. Christus mit Sphaira und segender Rechten. H 22 B 18 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.