Wimmer, Paula. 1876 München - 1971. Dachauer Hinterland.
Limit 450 EUR
Wimmer, Paula. 1876 - 1971. Dachauer Hinterland. Öl auf Leinwand. H 31, B 40 cm. Links unten signiert. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle