Werner, Ki. Chiemsee-Landschaft.
Limit 90 EUR
Werner, Ki. Chiemsee-Landschaft. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und München bezeichnet. Datiert 43. H 34,5, B 48 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle