Volkwein Helmuth Andreas. 1920. Stilleben mit Chrysanthemen.
Ohne Limit
450 EUR
Volkwein Helmuth Andreas. (1920). Bunter Chrysanthemenstrauss in blau-weißer Vase. Öl/ Leinwand. rechts unten signiert. H 80, B 70 cm. gerahmt im Holz-Stuckrahmen. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle