Villefrance.
Ohne Limit
20 EUR
Villefrance. Öl auf Karton. rechts unten Monogramm und datiert 72. Rückseitig datiert 1972. H 51, B 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle