SEGER, F.W. 18. Jh.
Ohne Limit
400 EUR
SEGER, F.W. 18. Jh. Herrenporträt. Öl auf Leinwand. im original Keilrahmen. H 80, B 64 cm. Rückseitig signiert F.W. Seger pinxit 1777. restaurierungsbedürftig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle