Rodel, Ursula (XX).
Limit 150 EUR
Rodel, Ursula (XX). Erotische Sinnlichkeit. Öl auf Papier. rechts signiert mit persönlicher Widmung. Datiert 80. H 63, B 100 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle