Preuss, Erich . Blumenstilleben.
Limit 90 EUR
Preuss, Erich. Fliederstrauss in Tonvase. Öl auf Leinwand, Rückseitig bezeichnet. Erich Preuss, Düsseldorf, Grunerstr. 28. H 60, B 50
Kategorie: Gemälde, Aquarelle