Orientalische Landschaft mit Personenstaffage.
Limit 70 EUR
100 EUR
Orientalische Landschaft mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand. H 70, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle