Nömeier, Fred. 1938 München - . Wanderung durch den Wald
Limit 60 EUR
Nömeier, Fred. 1938 München - . Wanderweg durch den Wald. Öl auf Holz. links unten signiert. Rückseite mit Malproben. H 25, B 28 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle