Mugalla. nach Feininger. Fabriklandschaft in Phantasie.
Ohne Limit
20 EUR
Mugalla. nach Feininger. Fabriklandschaft in Phantasie. Aquarell auf Papier. H 24, B 44 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle