Koller. Blick durch Fenster auf Frauenkirche.
Limit 50 EUR
50 EUR
Koller. Blick durch Fenster auf Frauenkirche. ÖL auf Presskarton. H 56, B 43 cm. Rechts unten signiert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle