Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Früchtestilleben.
Limit 170 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Früchtestilleben. Melonen, Birnen und Feigen in Schale. Pastell/Papier. Rechts unten signiert. R. Hüppe. H 40,B 55 cm. Auf Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle