Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1914 Großörner - 2004 München.
Limit 180 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1914 Großörner - 2004 München. Aquarell. Mooslandschaft im Werdenfelser Land. Pastell/Papier. signiert. H 30, B 40 cm. unter Glas modern gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle