Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1914 Großörner - 2004 München.
Limit 200 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1914 Großörner - 2004 München. Aquarell. Jugendfreund. Pastell/Papier. Signiert R. Hüppe und datiert 1934. unter Glas gerahmt im Holzrahmen. H 50, B 40 cm
Kategorie: Gemälde, Aquarelle