Kindorf, Johannes. 1970 Wyhlen - 1994 Glonn b. München
Limit 150 EUR
Kindorf, Johannes. 1970 Whyhlen - 1994 Glonn b. München. Innere Hafen von Svolvaer. (Nord-Norwegen). Öl auf Leinwand.. ungerahmt. Links unten signiert, München bezeichnet und 1943 datiert. H 45, B 59 cm. ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle