Kind, Wolfgang. Moorlandschaft bei Dachau.
Limit 190 EUR
Kind. Wolfgang. Moorlandschaft bei Dachau. Öl auf Leinwand doubliert mit Karton. links unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt. Rückseitig bezeichnet., alter Klebezettel: Wolfgang Kind: Moorlandschaft bei Dachau.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle