Ital. romantische Küstenlandschaft.
Ohne Limit
Italienische, romantische Küstenlandschaft.. Aquarell auf Papier. Rechs unten Signatur ungedeutet. Datiert 74. Im Passepartout gerahmt. H 37, B 48 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle