Herrliches Blumenstilleben.
Ohne Limit
160 EUR
Herrliches Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle