Hermann, J. Venedig.
Ohne Limit
50 EUR
Hermann, J. Venedig. Öl auf Karton, H 30, B 36 cm. Gerahmt. Links unten signiert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle