Elljo. Landschaftsbild.
Ohne Limit
30 EUR
Elljo. Landschaftsbild. Kleiner Bach im herbstlichem Wald. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt im Holzrahmen mit Stuck.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle