Elfenbein-Miniatur.
Limit 30 EUR
30 EUR
Elfenbein-Miniatur. Bildnis Richard Wagner. Auf Elfenbein-Platte gemalt. Bildnis oval eingefasst im Elfenbeinrahmen. 11,5 x 10,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle